Пироговский офтальмологический форум 2022

Пироговский офтальмологический форум 2022 Россия


Пироговский офтальмологический форум 2022.

Pirogov ophthalmological forum 2022, ПОФ 2022, 25 ноября, Москва, Россия. 


Уважаемые коллеги!

Кафедра и клиника глазных болезней ФГБУ «Национальный Медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова» Минздрава России приглашает Вас принять участие в ежегодном научно-практической мероприятии Пироговский офтальмологичекий форум

pirogoveyeforum.com

На форуме планируется обсуждение круга проблем, с которыми ежедневно сталкиваются врачи офтальмологи при лечении различных глазных патологий.

Особое внимание будет уделено рассмотрению сложных случаев.

Ведущие специалисты продемонстрируют новые хирургические технологии.

Просим присылать Ваши заявки на доклад, указать название доклада и авторов, и статьи до 20 октября 2022, E-mail pirogov.eyeforum@gmail.com

В рамках форума будет проведена сессия молодых ученых по проекту “New Era”, в которой офтальмологи смогут продемонстрировать практические и научные разработки по различным направлениям в офтальмологии.

Заявки на доклад по данной сессии просим присылать по адресу: E-mail: centr.oftalmologii@gmail.ru, для конкурса молодых ученых.

Напоминаем, что в рамках форума будет издан специальный выпуск Журнала Вестник Национального медико-хирургического Центра им. Н.И. Пирогова.

На данный момент журнал включен в ведущие российские и международные библиографические и реферативные базы данных eLIBRARY, РИНЦ.

Ответственность за издание, редактирование, верстка и дизайн рукописей, соответствующих требованиям, несет редакция.

Редакция оставляет за собой право вносить правки в статью.

Авторские правки не могут быть внесены в сверстанный макет издания.

Рукописи, не принятые к публикации, авторам не возвращаются

pirogov-vestnik.ru

В этом году форум будет проведен в здании Вега Измайлово, 105613, Москва, Измайловское шоссе 71, 3 В, ст. метро Партизанская, МЦК Измайлово.

Будем рады видеть Вас в составе участников!

Материал для публикации на портале Орган зрения любезно предоставил доктор медицинских наук Файзрахманов Ринат Рустамович

Информационный партнер портал Орган зрения video.organum-visus.ru