Памяти Подсевакиной Татьяны Анатольевны

27 февраля 1961 - 20 июня 2021


Администрация больницы им. Т.И.Ерошевского с прискорбием сообщает о скоропостижной кончине Татьяны Анатольевны Подсевакиной.

С прискорбием сообщаем 20 июня 2021 года скоропостижно скончалась заведующая диагностическим отделением, врач-офтальмолог высшей категории Подсевкина Татьяна Анатольевна. 

В 1996 году в больнице им. Т.И.Ерошевского был открыт кабинет диагностических исследований, который впоследствии преобразовался в целое отделение, оснащенное самым современным диагностическим оборудованием.

Татьяна Анатольевна возглавляла отделение с момента его открытия.

Сегодня диагностическое отделение больницы является одним из самых передовых и технически оснащенных среди ведущих офтальмологических клиник не только нашего города, но и страны. Диагностика в отделении проводится на серьезной теоретической базе и осуществляется с глубоким теоретическим и практическим обоснованием. В отделении углубленно проводятся исследования по эндокринной офтальмологии, глаукоме, диабетическим поражениям, аккомодации, возрастным макулодистрофиям, нейроофтальмологии и при других глазных патологиях.

Во многом это заслуга Татьяны Анатольевны Подсевакиной.

Кроме того, Татьяна Анатольевна была председателем профсоюзного комитета нашей больницы.

Весь коллектив больницы им. Т.И.Ерошевского скорбит и выражает соболезнования родным и близким.

Прощание состоится 23 июня 2021 года в траурном зале «Похоронного дома №1» по адресу: г. Самара, ул. Борская, 108, корпус 1.

Начало церемонии прощания в 11.20

zrenie-samara.ru