Офтальмологическая конференция От младенчества до зрелости Патология рефракции

Офтальмологическая конференция От младенчества до зрелости Патология рефракции Челябинск Россия

None

Офтальмологическая конференция. От младенчества до зрелости. Патология рефракции.

Организатор Кафедра Глазных болезней Южно-Уральского государственного медицинского университета, ФГБОУ ВО ЮУГМУ, chelsma.ru, Челябинск, Россия.

15 октября 2022 года.


Уважаемые коллеги. 

Приглашаем вас принять участие в межрегиональной научно-практической конференции офтальмологов «Патология рефракции: от младенчества до зрелости», 15 октября 2022 года в г. Челябинск, кинотеатр «Мегаполис» в очном формате или присоединиться к нашей видео-трансляции на сайте мероприятия um-mp.ru

Конференция организована кафедрой глазных болезней Южно-Уральского государственного медицинского университета и посвящена рефракционным нарушениям у пациентов всех возрастных категорий, что будет интересно детским и взрослым специалистам амбулаторной помощи и офтальмохирургам.

В Программе представлены доклады о современных методах оптического и хирургического контроля прогрессирующей миопии, астигматизма, косоглазия, новые методики и реальные результаты эксимерлазерной хирургии, рефракционная хирургия хрусталика, а также разбор сложных случаев расчёта и рефракционных ошибок, рекомендации по выбору модели ИОЛ у пациентов разных возрастов.

Интерес аудитории поддержит включение в программу трансляции из операционной с демонстрацией факоэмульсификации катаракты у пациента с кератотомией и разбором особенностей расчёта ИОЛ.

Во время посещения выставки у вас впервые будет возможность самостоятельно провести полный цикл диагностики и подбор средств оптической коррекции на современном оборудовании.

По доброй традиции мы пригласили выступить на конференции ведущих российских офтальмологов, настоящие «гуру» в своем деле.

Но... впервые в Программу конференции включен большой объем докладов, представленных офтальмологами клинических баз кафедры глазных болезней:

- ООО Медицинская организация «Оптик-Центр»

- Центр патологии рефракции и лазерной хирургии МАУЗ ГКБ №2

- офтальмологические отделения МАУЗ ГКБ №11

- ГАУЗ ДГКБ №1 и ГАУЗ ЧОДКБ, выполненных под руководством преподавателей кафедры, а также наших выпускников, продолжающих трудиться в различных медицинских организациях г. Челябинска.

Интерес докладчиков и их коллег повысит конкурс докладов, проводимый среди специалистов челябинской школы офтальмологии.

Приходите лично и подключайтесь он-лайн, будет интересно!

Для очных участников мы проведем беспроигрышную лотерею.


Материал для публикации на портале Орган зрения любезно пердоставила Дроздова Елена Александровна, заведующая кафедрой глазных болезней ФГБОУ ВО «ЮУГМУ» Минздрава России.

Eye conference. From infancy to maturity, Chelyabinsk, Russia.

Информационный партнер офтальмологический портал Орган зрения video.organum-visus.ru

От младенчества до зрелости Патология рефракции Офтальмологическая конференция

От младенчества до зрелости Патология рефракции Офтальмологическая конференция в Челябинске

None

От младенчества до зрелости. Патология рефракции. Офтальмологическая конференция в Челябинске, Россия, 15 октября 2022 года. Организатор Кафедра Глазных болезней Южно-Уральского государственного медицинского университета, ФГБОУ ВО ЮУГМУ, chelsma.ru Информационный партнер офтальмологический портал Орган зрения video.organum-visus.ru

YouTube канал портала Орган зрения 2021

На YouTube канале офтальмологического портала Орган зрения 4002 подписчика

None

На YouTube канале офтальмологического портала Орган зрения 4002 подписчика. Благодарим всех Пользователей за внимание к нашей скромной работе.

Офтальмологические конференции 2022 Октябрь

Офтальмологические конференции 2022 Октябрь Календарь на портале Орган зрения

None

Офтальмологические конференции 2022, октябрь. Конференции по офтальмологии, Eye conference. Календарь на портале Орган зрения, video.organum-visus.ru