1-я Конференция Офтальмология 360 Здравоохранение Маркетинг Право

Офтальмология 360 Здравоохранение Маркетинг Право 1 практическая конференция ООР Москва Россия

 

Офтальмология 360. Здравоохранение. Маркетинг. Право.

1-я практическая конференция. Общество офтальмологов России, oor.ru, АнонсЗарегистрироваться

21 апреля 2023 года, Москва, Россия, в очном формате.

Место проведения Центр событий РБК, Космодамианская набережная, 52, стр. 7.


Деятельность лечебных учреждений в условиях современной экономики - это ежедневный поиск эффективных решений.

В свою очередь, ключевым фактором продвижения и реализации медицинских услуг становится внедрение организационных, цифровых и маркетинговых технологий, развитие современных форм и методов управления.

21 апреля 2023 года состоится I-я Научно-практическая конференция Офтальмология 360°. Здравоохранение, маркетинг, цифровизация, право, призванная объединить руководителей государственных и частных клиник, представителей органов власти, практикующих врачей, а также экспертов в области медицинского права и маркетинга.

Мероприятие станет первой площадкой для полномасштабного диалога участников в рамках правового, организационного и социально-экономического регулирования отрасли.

Организаторы конференции.

- Общероссийская общественная организация Общество офтальмологов России

- ФГАУ НМИЦ МНТК Микрохирургия глаза им. акад. С.Н. Федорова Минздрава России.

Программа конференции включает обсуждение актуальных направлений в офтальмологии и решение бизнес-задач, стоящих перед государственными и частными учреждениями здравоохранения.

Участники конференции познакомятся с современными инструментами маркетинга, применение которых позволяет оптимизировать процесс оказания медицинских услуг при сохранении их качества и доступности.

В формате дискуссионных клубов спикеры детально рассмотрят правовые аспекты государственно-частного взаимодействия лечебных учреждений в условиях рынка и проанализируют перспективы внедрения новых технологий диагностики и лечения в разрезе стратегического развития системы здравоохранения.

Отдельное внимание будет уделено теме цифровизации медицинских учреждений, направленной на увеличение доступности и качества помощи.

Участие бесплатное. 

Председатель Общества офтальмологов России Малюгин Борис Эдуардович, д.м.н., профессор, член-корреспондент РАН, заместитель генерального директора по научной работе МНТК «Микрохирургия глаза», Москва, Россия, mntk.ru/mntk-moscow


Смотри Календарь конференций Общества офтальмологов России, ООР,  на 2023 год.

Информационный партнер офтальмологический портал Орган зрения, video.organum-visus.ru/ru/partners